Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Личный пляж Выход на пляж |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro Rio de Janeiro разместились в 25 минутах ходьбы от Городского театра Рио-де-Жанейро. Из их окон открывается вид на сад. В апартаментах может проживать до 5 персон.
Апартаменты расположились примерно в 2 км от Церкви Канделария и примерно в 2,1 км от Муреты да Урка. Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro стоит рассмотреть из-за первоклассного расположения. Дворец Катете находится всего в 500 метрах. Igreja Internacional da Graca de Deus — одна из достопримечательностей, расположенная совсем недалеко от апартаментов.
В Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro есть гардеробная с системой климат-контроля. В апартаментах предоставлены 1 ванная комната. Также предоставлена шапочка для душа и полотенца.
Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro располагают мини-кухней. Поездка на автомобиле до аэропорта Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» займет 5 минут.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
Услуги
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Гардеробная
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro?
Гости квартиры Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Церковь Канделария, расположенную в 2 км. Среди других достопримечательностей - Городской театр Рио-де-Жанейро (1 км), а также Мурета да Урка (2,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro до цента города?
Прогулка от Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro до центра города займет около 25 минут. - ❓
Предоставляют ли в этой квартире возможность подключения к Интернету?
Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
Можно ли заехать в эту квартиру с домашним животным?
Да, в этой квартире разрезаются домашние животные. - ❓
В квартире Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro?
Площадь квартиры Apartamento Na Zona Sul Perto Da Praia E Metro составляет около 30 м².